| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 9.4 cm |
| Breite | 9.4 cm |
| Höhe | 25.7 cm |
| Durchmesser | 9.4 cm |
| Inhalt | 1 l |
| Gewicht | 0.54 kg |
| Material | Silikon |
| Material | Glas |
| Besonderheiten | lebensmittelecht |
| Besonderheiten | spülmaschinengeeignet |
| Farbe | schwarz |
| Garantie | 2 Jahre |