| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZELLER PRESENT |
| Länge | 9.5 cm |
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Durchmesser | 9.5 cm |
| Inhalt | 1 l |
| Gewicht | 0.615 kg |
| Material | Glas |
| Besonderheiten | lebensmittelecht |
| Besonderheiten | spülmaschinengeeignet |
| Farbe | transparent |
| Garantie | 2 Jahre |