| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | BODUM |
| Länge | 17.1 cm |
| Breite | 20.9 cm |
| Höhe | 17.4 cm |
| Durchmesser | 20.9 cm |
| Inhalt | 1.5 l |
| Gewicht | 0.725 kg |
| Material | Borosilikatglas |
| Material | Edelstahl |
| Material | Kunststoff |
| Geschenkverpackung | true |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | transparent |