| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | BODUM |
| Länge | 16.8 cm |
| Breite | 23.3 cm |
| Höhe | 16.8 cm |
| Durchmesser | 23.3 cm |
| Inhalt | 1.3 l |
| Gewicht | 0.885 kg |
| Material | Edelstahl |
| Material | Borosilikatglas |
| Material | Kunststoff |
| Geschenkverpackung | true |
| Farbe | transparent |
| Farbe | silber |