| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | ZASSENHAUS |
| Länge | 16.5 cm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Inhalt | 1.09 kg |
| Holzarten | Buche |
| Material | Holz |
| Form | Quader |
| Zusatzinformationen | Garantieleistung auf Mahlwerk |
| Geschenkverpackung | true |
| Farbe | natur/braun |
| Farbe | schwarz |
| Garantie | 25 Jahre |