| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | STÖCKLI |
| Höhe | 8.5 cm |
| Durchmesser | 21 cm |
| Inhalt | 2.6 l |
| Gewicht | 1.62 kg |
| Material | Holz |
| Material | Stahl emailliert |
| Herdarten | Elektro |
| Herdarten | Gas |
| Herdarten | Induktion |
| Herdarten | Glaskeramik |
| Farbe | natur/braun |
| Farbe | rot |
| Farbe | schwarz |