| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | LIENBACHER |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Gewicht | 4.56 kg |
| Material | Eisen |
| Watt | 1200 Watt |
| Kabellänge | 250 cm |
| Volt | 220 |
| Zusatzinformationen | mit zusätzlichem Metallfilter, Volt 220 - 240 |
| Farbe | schwarz |
| Garantie | 2 Jahre |