| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | DIAQUA |
| Länge | 4.2 cm |
| Breite | 4.2 cm |
| Höhe | 4.2 cm |
| Gewicht | 0.017 kg |
| Oberfläche | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Besonderheiten | Saugbefestigung |
| Form | rund |
| Zusatzinformationen | 2 Stück enthalten |
| Farbe | transparent |
| Garantie | 2 Jahre |