| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | DIAQUA |
| Länge | 4.5 cm |
| Breite | 2.8 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Gewicht | 0.025 kg |
| Oberfläche | matt |
| Material | Kunststoff |
| Besonderheiten | selbstklebend |
| Form | oval |
| Zusatzinformationen | 2 Stück enthalten |
| Farbe | edelstahl/silber |
| Garantie | 2 Jahre |