| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | REDECKER |
| Länge | 5.8 cm |
| Breite | 2.8 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Gewicht | 0.019 kg |
| Holzarten | Buche |
| Material | Holz |
| Material | Wildschweinborsten |
| Besonderheiten | gewachst |
| Zusatzinformationen | bedruckt mit verschiedenen Tiermotiven |
| Farbe | natur/braun |