| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | REDECKER |
| Länge | 20.5 cm |
| Breite | 3.5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Holzarten | Oliven |
| Material | Wildschweinborsten |
| Material | Holz |
| Besonderheiten | gewachst |
| Zusatzinformationen | mit Euroloch Aufhängung |
| Farbe | natur/braun |
| Farbe | schwarz |