| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | BRABANTIA |
| Länge | 135 cm |
| Breite | 45 cm |
| Gewicht | 0.67 kg |
| Material | Baumwolle |
| Material | Polyester |
| Besonderheiten | spezielle 3D-Textiltechnologie für trockene Bügelflächen und Fussböden |
| Farbe | weiss |
| Farbe | blau |
| Codierung | D |
| Garantie | 2 Jahre |