| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | VARTA |
| Durchmesser | 20 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Breite | 56 mm |
| Batterietyp | Knopfzellen |
| Batterietyp | CR2016 |
| Gewicht | 4 g |
| Kapazität | 87 mAh |
| Packungsinhalt | 1 ST |
| Spannung | 3 V |
| Technologie | Lithium |
| Tiefe | 7.5 mm |
| Alternative Bezeichnung | DL2016 |