| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | STEWI |
| Länge | 216 cm |
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 10.5 cm |
| Durchmesser | 328 cm |
| Gewicht | 6.95 kg |
| Material | Aluminium |
| Besonderheiten | outdoor |
| Besonderheiten | witterungsbeständig |
| Leinenlänge | 60 m |
| Ø Rohr | 50 mm |
| Farbe | blau |
| Garantie | 5 Jahre |