| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | EBNAT |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 34 cm |
| Gewicht | 0.0086 kg |
| Material | Baumwolle |
| Material | Viskose |
| Material | PE |
| geeignet für | Haushalt-, Küchen- und Wohnbereich, Feucht-Anwendung |
| Set mit | 20 Stk. |
| Farbe | blau |
| Farbe | gelb |
| Farbe | assortiert |