| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | EBNAT |
| Länge | 46 cm |
| Breite | 16 cm |
| Gewicht | 0.306 kg |
| Holzarten | Buche |
| Material | Holz |
| geeignet für | Aussen- oder Innenbereich, trocken oder feucht |
| Zusatzinformationen | schweizer Buchenholz |
| Farbe | hellbraun/braun |
| Farbe | natur/braun |