| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | RIESS |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 12.2 cm |
| Durchmesser | 26 cm |
| Inhalt | 4 l |
| Gewicht | 0.915 kg |
| Material | Stahl emailliert |
| Besonderheiten | einfache Reinigung |
| Besonderheiten | geschmacksneutral |
| Form | rund |
| Farbe | rosa |
| Garantie | 0 Jahre |