| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | RIESS |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 5.1 cm |
| Durchmesser | 14 cm |
| Inhalt | 0.47 l |
| Gewicht | 0.198 kg |
| Material | Stahl emailliert |
| Besonderheiten | einfache Reinigung |
| Besonderheiten | geschmacksneutral |
| Form | rund |
| Farbe | rosa |
| Garantie | 0 Jahre |