| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | RIESS |
| Länge | 21.5 cm |
| Breite | 15.5 cm |
| Höhe | 16.2 cm |
| Durchmesser | 14 cm |
| Inhalt | 2 l |
| Gewicht | 0.667 kg |
| Material | Stahl emailliert |
| Besonderheiten | einfache Reinigung |
| Besonderheiten | geschmacksneutral |
| Farbe | weiss |
| Garantie | 0 Jahre |