| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | EVA |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Gewicht | 0.682 kg |
| Material | Edelstahl |
| Material | PA |
| Besonderheiten | mechanisch |
| Besonderheiten | spülmaschinengeeignet |
| Geschenkverpackung | true |
| Farbe | edelstahl/silber |
| Garantie | 2 Jahre |