| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | STÖCKLI |
| Länge | 65 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Gewicht | 9.4 kg |
| Material | Aluminiumguss |
| Material | Kunststoff |
| Material | Stahlblech |
| Material | Edelstahl |
| Watt | 1740 Watt |
| Kabellänge | 150 cm |
| Volt | 230 |
| Farbe | anthrazit/grau |
| Garantie | 2 Jahre |