| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | GESAL |
| Inhalt | 1 kg |
| Gebinde | Schachtel |
| Dosierung | 0.02 kg/m2 |
| Ausgiebigkeit | Aufwandmenge: 25 g / m² |
| Anwendungszeitraum | Mai |
| Anwendungszeitraum | Juni |
| Anwendungszeitraum | September |
| Anwendungszeitraum | Oktober |
| Anwendungszeitraum | April |