| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | WINDHAGER |
| Länge | 250 cm |
| Breite | 52 cm |
| Gewicht | 0.59 kg |
| Material | HDPE |
| Material | LDPE |
| Gesamthöhe | 138 cm |
| Besonderheiten | UV-stabilisiert |
| Form | lang |
| Zusatzinformationen | aus strapazierfähigem Gewebe |
| Farbe | grün |
| Garantie | 1 Jahr |