| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 3 kg |
| Schliffart | Normalschliff |
| Gesamtlänge | 1210 mm |
| Griffmaterial | Bi-Komponenten |
| Klingenlänge | 200 mm |
| Werkstoff | Bi-Material |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | grün |
| Farbe | silber |
| Farbe | schwarz |
| drehbar | true |