| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | FORUM |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Oberfläche | blank |
| Material | Stahl |
| Höhe | 14 mm |
| Breite | 25 mm |
| Länge | 70 mm |
| Blattanzahl | 58 |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindeart | Whitworth |
| Gewindeart | Rohrgewinde |
| Normen/Vorschriften | no norm |
| Messbereich | 0.25 - 6 mm |