| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | RAPID |
| Material | Aluminium |
| Material | Stahl |
| Höhe | 25 mm |
| Breite | 150 mm |
| Gewicht | 600 g |
| Heftklammertyp | 140 |
| Nagellänge | 15 mm |
| Nageltyp | 8, 15 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Heftklammerlänge von | 6 |
| Heftklammerlänge bis | 14 |
| Farbe | blau |
| Farbe | schwarz |