| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | VARTA |
| Durchmesser | 20 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Breite | 80 mm |
| Batterietyp | Knopfzellen |
| Batterietyp | CR2032 |
| Gewicht | 2 g |
| Kapazität | 220 mAh |
| Packungsinhalt | 5 ST |
| Spannung | 3 V |
| Technologie | Lithium |
| Tiefe | 7 mm |
| Alternative Bezeichnung | DL2032 |