| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | VARTA |
| Durchmesser | 24 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Breite | 80 mm |
| Batterietyp | Knopfzellen |
| Batterietyp | CR2450 |
| Gewicht | 17 g |
| Kapazität | 570 mAh |
| Packungsinhalt | 2 ST |
| Spannung | 3 V |
| Technologie | Lithium |
| Tiefe | 7 mm |
| Alternative Bezeichnung | DL2450 |