| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | VARTA |
| Material | Polycarbonat |
| Material | ABS |
| Material | Polyoxymethylen |
| Breite | 322 mm |
| Brenndauer | 16 h |
| Gewicht | 962 g |
| Leistung | 9 W |
| Lichtstrom | 550 lm |
| Schutzklasse | IPX4 |
| Spannung | 0 V |
| Technologie | LED |
| Tiefe | 136 mm |
| Farbe | schwarz |