| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | VARTA |
| Gewicht | 0.17 kg |
| Material | ABS |
| Material | Gummi |
| Breite | 52 mm |
| Länge | 142 mm |
| Brenndauer | 1.3 h |
| Gewicht | 170 g |
| Leuchtweite | 24 m |
| Lichtstrom | 28 lm |
| Schutzklasse | IPX4 |
| Technologie | LED |
| Tiefe | 42 mm |
| wiederaufladbar | true |
| Garantie | 3 Jahre |