| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | LOCTITE |
| Anwendungsbereich | porösen Materialien, Holz, Papier, Leder, Textilien, Metall, Kunststoff, Gummi |
| Gebinde | Tube |
| Temperaturbereich bis | 120 °C |
| Temperaturbereich von | -40 °C |
| Viskosität | gel |
| Inhalt | 3 g |
| Farbe | transparent |