| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | LOCTITE |
| Anwendungsbereich | Kunststoffe, Elastomere, Papier, Karton, Holz und Metall, poröse Materialien |
| Gebinde | Tube |
| Temperaturbereich bis | 120 °C |
| Temperaturbereich von | -40 °C |
| Viskosität | flüssig |
| Inhalt | 3 g |
| Farbe | transparent |