| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | EDDING |
| Höhe | 12 mm |
| Breite | 60 mm |
| Länge | 210 mm |
| Inhalt | 1 ST |
| Spitze | 1 mm |
| wasserfest | ja |
| Markierungen auf | Metall |
| Markierungen auf | Stein, Beton |
| Markierungen auf | Holz |
| Markierungen auf | Glas |
| Markierungen auf | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |