| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | EDDING |
| Höhe | 15 mm |
| Breite | 15 mm |
| Länge | 138 mm |
| Inhalt | 1 ST |
| Spitze | 3 mm |
| wärmebeständig bis | 300 °C |
| wasserfest | ja |
| Markierungen auf | Holz |
| Markierungen auf | Glas |
| Markierungen auf | Kunststoff |
| Markierungen auf | Metall |
| Farbe | schwarz |