| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | BESSEY |
| Gewicht | 0.34 kg |
| Breite | 35 mm |
| Länge | 140 mm |
| Gewindeart | Trapezgewinde |
| Kopfdurchmesser | 13 mm |
| Werkstoff | Holz |
| Werkstoff | Stahl |
| Zusatzinformationen | für TG mit Ausladung 140-175 mm / TGK / = GZ30 / = GM30Z |
| Gewindemass | 18 x 5mm |