| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | BESSEY |
| Gewicht | 0.23 kg |
| Breite | 32 mm |
| Länge | 125 mm |
| Gewindeart | Trapezgewinde |
| Kopfdurchmesser | 12 mm |
| Werkstoff | Holz |
| Werkstoff | Stahl |
| Zusatzinformationen | für TG mit Ausladung 120 mm / GZ25 / GZ...-12 / GM25Z |
| Gewindemass | 16 x 4mm |