| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | PB SWISS TOOLS |
| Oberfläche | verchromt |
| Oberfläche | strukturiert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Gesamtlänge | 280 mm |
| Gewicht | 215 g |
| Griffart | Multicraft |
| Klingenlänge | 170 mm |
| Profil | Lösehebel |
| Werkstoff | Cellulose Acetat Butyrate |
| Werkstoff | Federstahl |
| Farbe | rot |