| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | PB SWISS TOOLS |
| Oberfläche | verchromt |
| Oberfläche | glatt |
| Durchmesser | 6 mm |
| Gesamtlänge | 205 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Griffart | Classic |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Profil | 1/4" |
| Werkstoff | Cellulose Acetat Butyrate |
| Werkstoff | Federstahl |
| Farbe | rot |