| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | KNIPEX |
| Oberfläche | poliert |
| Höhe | 23 mm |
| Breite | 47 mm |
| Länge | 250 mm |
| für Draht/Kabel | mittelharter Draht |
| für Draht/Kabel | harter Draht |
| Kopfstärke | 25 mm |
| Normen/Vorschriften | DIN ISO 9242 |
| Schneide | mit Facette |
| Schneidenlänge | 23 mm |