| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | KNIPEX |
| Oberfläche | brüniert |
| Höhe | 25 mm |
| Breite | 63 mm |
| Länge | 230 mm |
| Anwendung | unisolierte, offene Steckverbinder (6,3 mm Steckerbreite) |
| Crimp | F |
| Griffmaterial | Mehrkomponenten |
| Anzahl Einsätze | 3 |
| AWG | 20 - 13 |
| Kapazität | 0.5 - 2.5 mm² |