| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | KNIPEX |
| Oberfläche | verchromt |
| Höhe | 25 mm |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 150 mm |
| Gelenkart | gleitend |
| Greiffläche | glatt |
| Griffmaterial | Mehrkomponenten |
| Spannbereich | 27 mm |
| Anzahl Einstellstufen | 14 Stück |
| Spannbereich | 1 " |
| Backendicke | 7 mm |