| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | KNIPEX |
| Oberfläche | verchromt |
| Höhe | 23 mm |
| Breite | 81 mm |
| Länge | 400 mm |
| Gelenkart | gleitend |
| Greiffläche | glatt |
| Griffmaterial | Kunststoff |
| Spannbereich | 85 mm |
| Anzahl Einstellstufen | 25 Stück |
| Spannbereich | 3 3/8 " |
| Backendicke | 16 mm |