| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | KNIPEX |
| Oberfläche | verchromt |
| Höhe | 20 mm |
| Breite | 75 mm |
| Länge | 300 mm |
| Gelenkart | gleitend |
| Greiffläche | glatt |
| Griffmaterial | Kunststoff |
| Spannbereich | 60 mm |
| Anzahl Einstellstufen | 22 Stück |
| Spannbereich | 2 3/8 " |
| Backendicke | 9.5 mm |