| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | KNIPEX |
| Oberfläche | verchromt |
| Höhe | 14 mm |
| Breite | 43 mm |
| Länge | 180 mm |
| Gelenkart | gleitend |
| Greiffläche | glatt |
| Griffmaterial | Kunststoff |
| Spannbereich | 40 mm |
| Anzahl Einstellstufen | 15 Stück |
| Spannbereich | 1 1/2 " |
| Backendicke | 8 mm |