| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | KNIPEX |
| Oberfläche | poliert |
| Höhe | 14 mm |
| Breite | 76 mm |
| Länge | 160 mm |
| Backenform | gebogen |
| Backenwinkel | 85 ° |
| für Draht/Kabel | weicher Draht |
| Gelenkart | eingelegt |
| Griffmaterial | Kunststoff |
| Öffnungsfeder | true |
| Schneide | ohne Facette |