| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | KNIPEX |
| Oberfläche | blank |
| Höhe | 15 mm |
| Breite | 85 mm |
| Länge | 90 mm |
| Profil | Schlitz |
| Profil | Phillips |
| Profilgrösse | SL 4 / PH 2 |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
| Stufen-Vierkant | 6 / 7 / 8 / 9 |
| Dreikant | 9 - 10 mm |
| Innenvierkant | SW 5 / 7 / 8 |