| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | KNIPEX |
| Oberfläche | verchromt |
| Höhe | 12 mm |
| Breite | 54 mm |
| Länge | 125 mm |
| Backenform | flach-rund |
| Gelenkart | aufgelegt |
| Griffmaterial | Kunststoff überzogen |
| Kopfstärke | 12 mm |
| Normen/Vorschriften | DIN ISO 9655 |
| Spitze | 1.6 mm |
| Backendicke | 7 mm |