| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | Schünke + Bockmühl |
| Oberfläche | blank |
| Höhe | 15 mm |
| Breite | 72 mm |
| Länge | 89 mm |
| Profil | Schlitz |
| Profil | Phillips |
| Profilgrösse | SL 4 / PH 2 |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
| Stufen-Vierkant | 4-10 mm |
| Dreikant | 9 mm |
| Innenvierkant | SW 6 / 7 / 8 |