| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | KNIPEX |
| Oberfläche | poliert |
| Höhe | 30 mm |
| Breite | 150 mm |
| Länge | 320 mm |
| für Draht/Kabel | Cu Kabel |
| für Draht/Kabel | Aluminium |
| Gelenkart | gleitend |
| Griffmaterial | Mehrkomponenten |
| Öffnungsfeder | true |
| Schneidleistung | 600 mm |
| MCM | 1200 |