| Nettopreis | #product.netPrice# |
| Marke | KNIPEX |
| Oberfläche | poliert |
| Höhe | 16 mm |
| Breite | 52 mm |
| Länge | 250 mm |
| für Draht/Kabel | weicher Draht |
| für Draht/Kabel | mittelharter Draht |
| für Draht/Kabel | harter Draht |
| für Draht/Kabel | Pianodraht |
| Griffmaterial | Kunststoff |
| Schneide | Mitte |